Colegiado

Membros do Colegiado

Presidente: Elder José Reioli Cirilo
Vice-presidente: Daniel Ludovico Guidoni

Membros docentes:

Rafael Sachetto Oliveira
Vinícius Humberto Serapilha Durelli

Membro discente:

Ygor Henrique de Paula Barros Baeta

 

Calendário de Reuniões

12/04/2019
10/05/2019
14/06/2019
12/07/2019
09/08/2019